Descripción detallada Lote 200
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 990, Lote # 200 EDGARDO COGHLAN (Los Mochis, Sinaloa, 1928 - Estado de México, 1995) Sin título Firmada Acuarela sobre papel 55.5 x 37 cm Estimado $46,000-60,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote